НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Оренбург
ул. Пролетарская д. 23 Оренбург, Россия
+7 (3532) 77-45-50 sale@orenburg.nix.ru
+7 (3532) 77-45-50 +7 (3532) 77-45-50 Выбрать город: Оренбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование D-Link

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 108 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Маршрутизатор (роутер)
+ Роутер D-Link < DSR-150 > Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8241
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP / 1000Mbps+ 4SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
45149
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
61701
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / A2A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
56526
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-3000-52L / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
52638
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
43447
+ Сетевое оборудование D-link DGS-3130-54PS / A1A 48x10 / 100 / 1000Base-T ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
154365
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / E1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
76173
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
76169
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19299
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16004
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C2A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbp + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11085
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / ME > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13132
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25291
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
66999
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51262
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
40019
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18760
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2B > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17195
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1100-24V2 / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10511
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7451
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28MP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
57934
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28P / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100 / / 1000Mbps PoE+ 4SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54484
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26832
+ Коммутатор D-Link < DES-1228ME > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15031
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-20L / B1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21456
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-20 / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18231
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / ME > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15953
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6205
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10L / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16986
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1100-08V2 / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3401
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-08P / C2A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11513
+ Коммутатор D-Link < DXS-1210-10TS > Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
82130
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24SC > Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
63169
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1100-10MPP / C1 > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21522
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15621
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13216
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8697
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-05V2 / A1A > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2674
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
63157
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18627
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3630-28PC / A1ASI Управляемый стекируемый 3 уровня с 20 портами 10 / 100 / 1000Base-T, 4 комбо?портами ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
181663
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3120-24SC / B1ASI PROJ ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
61160
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1250-52X / A1A > Управляемый коммутатор (52UTP 1000Mbps+ 4 SFP+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
47323
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1100-24PV2 / A1A > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21887
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3630-28SC / A2ASI PROJ ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
153761
+ Сетевое оборудование Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10G настраиваемый ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
123619
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3130-54S / A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 48 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
122137
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1510-52XMP / A1A > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
102330
+ Сетевое оборудование Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10G 2SFP+ настраиваемый ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
100330
+ Сетевое оборудование Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS / A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
98107
+ Сетевое оборудование D-Link Switch DGS-3000-28XMP / B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
73272
+ Сетевое оборудование D-Link < DIS-200G-12PS / A1A > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
66384
+ Сетевое оборудование D-Link DIS-200G-12S / A1A ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55390
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28MP / F2A ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
43016
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1250-28X / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22953
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10 / FL1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9380
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8378
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17887
+ Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3207
+ Сетевое оборудование D-Link < DSS-100E-18P / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps + 1UTP 1000Mbps + 1Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15897
+ Сетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3292
+ Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2577
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016D / I1A > Switch 16port (16UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4886
+ Коммутатор D-Link < DES-1018MPV2 / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17158
+ Коммутатор D-Link < DGS-1010MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps + SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8941
+ Коммутатор D-Link < DES-1009MP / A1A > Switch (8UTP 100Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7300
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008MP / B1A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8410
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5885
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4041
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008D / K2A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2055
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008A / E1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) ЕСТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1416
+ Коммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3441
+ Коммутатор D-Link < DES-1005C / B1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
857
+ Сетевое оборудование D-Link < DIS-100G-5SW / A1A > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 1SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19592
+ Сетевое оборудование D-Link < DIS-100G-5W / A1A > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18090
Сетевая карта
+ Сетевая карта D-Link < DGE-562T / A1A > (RTL) Карта PCI-Ex1 2.5Mbps ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2615
+ Сетевая карта D-Link < DFE-530TX / E1A > (OEM) Карта PCI-Ex1 100Mbps ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
726
+ Сетевая карта D-Link < DXE-810S > Карта PCI-Ex4 (1xSFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13430
+ Сетевая карта D-Link < DFE-551FX > 100Mb Fiber-optics Ethernet PCI (MM) (RTL) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6650
Внешняя сетевая карта
+ Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1390
+ Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
845
PoE injector
+ PoE-инжектор D-Link < DPE-301GI / A1A > (RTL) PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2031
+ Сетевое оборудование D-Link < DPE-301GI / A1A > (OEM) PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2163
PoE splitter
+ PoE-сплиттер D-Link < DPE-301GS / A1A > Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V / 9V / 12V out) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1611
Кабель SFP+
+ Кабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3644
+ Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3427
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2932
+ Модуль SFP < 432XT v.B1 > Модуль SFP+ ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4521
+ Модуль SFP < 330T / 10KM v.A1 > 1000BASE-BX-D ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1707
+ Модуль SFP < (DEM-)311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1680
+ Модуль SFP < (DEM-)310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1555
+ Модуль SFP D-Link < (DEM-)312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1544
+ Модуль SFP < 330R / 10KM v.A1 > 1000BASE-BX-U ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1460
+ Модуль SFP < 220T / SM20KM / A1A > Модуль SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1098
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2002
+ Модуль SFP < 330R / 3KM / A1A > Модуль SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
864
+ Модуль SFP < 330T / 3KM / A1A > Модуль SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
862
Модуль расширения
+ Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
66594
Прочее
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28L / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23068
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3130-30S / B1A PROJ ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
78204
+ Сетевое оборудование D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ 7м ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7838
+ Сетевое оборудование D-Link DFE-560FX / B1A Сетевой адаптер 100Base-FX с SFP -разъемом для шины PCI Express (OEM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5970
+ Сетевое оборудование D-Link < DEM-CB50 > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4411
+ Сетевое оборудование D-Link 220R / 20KM / A1A WDM SFP-трансивер (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномод опт кабеля (до 20 км) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1000
+ Сетевое оборудование D-Link DEM-436XT-BXU / 20KM / B2A ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7198
+ Сетевое оборудование D-Link 436XT-BXD / 20KM / B2A ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7180
+ Сетевое оборудование D-Link DEM-435XT / A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5813
В г. ОРЕНБУРГ кроме сетевого оборудования D-Link, Вы также сможете купить: Сетевые камеры (IP-камеры) D-Link , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа D-Link
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.