НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Оренбург
ул. Пролетарская д. 23 Оренбург, Россия
+7 (3532) 77-45-50 sale@orenburg.nix.ru
+7 (3532) 77-45-50 +7 (3532) 77-45-50 Выбрать город: Оренбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование Huawei

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 87 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Маршрутизатор (роутер)
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10570
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10568
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10543
+ Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
933
Управляемый коммутатор
+ Huawei < S1730S-S48T4S-A > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
30730
+ Коммутатор 48GE 4SFP S1730S-S48P4S-A HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55425
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13151
+ Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7136
+ Huawei < S1720-10GW-2P > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5345
+ Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16982
+ Кабель DAC SFP+ / SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13469
+ FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P / 8SFP16G 02351JVV HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
697266
+ Huawei < SN2Z01FCSP > OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC) 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
244630
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
90371
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
62213
Блок питания
+ Huawei < PAC1000S56-CB > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23305
+ Huawei < ES0W2PSD0150 > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17486
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15672
+ Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8 / RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11390
+ Huawei < HW-120200E1W > Блок питания 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1123
+ Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
935
Кабель
+ Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1848
Кабель QSFP+
+ Кабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22456
+ Кабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18513
+ Huawei < QSFP-4SFP10G-CU1M > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7618
Кабель SFP+
+ Huawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5937
Модуль QSFP
+ Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55652
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13131
+ Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13124
+ Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13123
+ Huawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9653
+ Huawei < SFP-GE-LX-SM1310 > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9031
+ Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3557
Модуль SFP+
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55737
+ Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25752
+ Huawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19512
+ Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11381
Прочее
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AJB-88035WTE 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
433453
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5720-56C-EI-AC HUAWEI 02359504 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
375980
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5731-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AHU-88035WTE 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
300964
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
149547
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48T4X-A N1-M-LIC HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
140210
+ Коммутатор 48GE 4SFP S5735-L48T4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010933-88035YSM 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
85532
+ Huawei < S1730S-S24T4S-A > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20301
+ Коммутатор 24-10GE 4QSFP+ 1SL S6720-32C-PWH-SI HUAWEI 98010720 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
368055
+ Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28 / SFP+ 02312BWG HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25646
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTT HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
56505
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55786
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTS HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55718
+ Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55712
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51314
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 03023TYL HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
46068
+ Huawei < S5735-L12T4S-A > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44281
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 02311RMW HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
40506
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000D5412 HUAWEI 02312EJK 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
33620
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
33501
+ Блок питания для сервера DC MODULE 1200W / P PDC1200S1201 HUAWEI 02312GEN 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28297
+ Huawei < S1730S-S24T4X-A > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26395
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CF HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17321
+ Корпус для коммутатора MODULE AC 150W / S PAC150S12-R HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13415
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12299
+ Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8891
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 60W PAC60S12-AR HUAWEI 02312SLE 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8636
+ Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8530
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8136
+ Huawei < QSFP-40G-CU3M > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8059
+ Huawei < QSFP-40G-CU1M > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6275
+ Huawei < SFP28-25G-CU1M > Кабель 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5628
+ Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3586
+ Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1773
+ Коммутатор 24-10G 4SFP28 2QSFP S5732-H24UM2CC N1-M-LIC HUAWEI 02353HUC-88035WTD 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
498252
+ Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
313608
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S1Y S5731-S48P4X N1-A-LIC HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
246989
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 98010944-88035YSM 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
193991
+ Маршрутизатор AR6140-16G4XG 16GE / 4SFP+ HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
180477
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
116410
+ Коммутатор 24SFP 8GE 4SFP+ S5735-L32ST4X-A N1-M-LI HUAWEI 98010929-88035YSM 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
113969
+ Маршрутизатор AR6140-9G-2AC 4S 2GB 5GE / 4SFP+ HUAWEI 02352UNK 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
104358
+ Межсетевой Экран USG6525E-AC M2.64 2X60W RAIL 02353AFX HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
99449
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24T4X-A N1-M-LIC HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
95426
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 4TR / MM 02311WTU HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
86109
+ Трансивер 25GE 100M LC MM OMXD30011 HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
74326
+ Коммутатор 12GE 4SFP S5735-L12P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010922-88035YSM 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
72760
+ Huawei < S1730S-S24P4S-A > 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
71772
+ Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
70632
+ Аксессуар для серверного оборудования E9000 PIC 4FC8 / 10GE MX517 03023NHR HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
69869
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR-MP HUAWEI 28.10
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
62016
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.