НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Оренбург
ул. Пролетарская д. 23 Оренбург, Россия
+7 (3532) 77-45-50 sale@orenburg.nix.ru
+7 (3532) 77-45-50 +7 (3532) 77-45-50 Выбрать город: Оренбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>

D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>
Артикул: #396080 Сравнить
D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>
Назад вид дополнительный вид дополнительный вид дополнительный Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
В вашем городе 1 магазин

Оформить заказ в городе: ОРЕНБУРГ

Будет к 02.06 14:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 9-17 дней
купить за 126 014 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 126 014 руб.

Характеристики

Основные характеристики
Производитель D-Link
Модель DGS-1510-52XMP/A1A
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Конфигурация
Память 256 МБ
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты 48 портов 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP 4 x SFPвсе модули SFP
Порты SFP+ 4 x SFP+все модули SFP+
Питание
PoE Поддерживается в соответствии с IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3af (PoE)IP-камеры с поддержкой PoE
Максимальная мощность на 1 порт PoE 30 Вт
Потребление энергии 487 Вт
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 440 x 44 x 308.5 мм
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 44 x 4.4 x 30.85 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 5.41 кг
Внешние источники информации
ProductActualDate 07/22/2021 07:19:41
Количество ядер 1
Автоопределение MDI/X Есть
Поддержка IPv6 Есть
Установка возможен монтаж в 19" стойку
Питание:Встроенный блок питания Да
Питание:Бюджет PoE, Вт 370
Модель DGS-1510-52XMP/A1A
Крепление к стене Нет
Объем таблицы MAC адресов 16000
Порты 10/100/1000/2500 Base 0
Питание:Питание PoE Да
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.1w Да
PartNumber DGS-1510-52XMP/A1A
Порты SFP 4
Зеркалирование портов Есть
Влажность при эксплуатации от 0 до 95%(без конденсации)
Базовые характеристики:Тип коммутатора Управляемый
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3af (15,4 Вт / порт) Да
Дополнительно -
Jumbo Frame Есть
Тип кабеля Витая пара
ProductNameImported Коммутатор D-Link DGS-1510-52XMP/A1A 48G 4SFP+ 48PoE 370W настраиваемый
RetailPrice 90819.47
Тип оборудования Коммутаторы
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Поддержка коммутации 3-го уровня Нет
Порты SFP+ 4
Description "L2+ Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W, PoE Budget with RPS DPS-700 740W). 16K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, 802.1Q VLAN, Traff
Port Based Network Access Control Нет
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) Есть
Размеры 440x308.5x44мм
Прочие характеристики:Габариты:Ширина 440
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3u Да
Блок питания Встроенный
Монтаж -
Тип OS MacOS, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8
Базовые характеристики:Предназначение Для сетей предприятий малого и среднего бизнеса
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.1d Да
Id 1567968
Порты 10/100 Base 0
WAC (Web Access Control) Есть
Степень защиты Нет
Высота, см 48
Автоопределение скорости порта Есть
Access Control List Есть
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
ProductNameImported D-Link DGS-1510-52XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP
Volume, m3 0.037366065
Базовые характеристики:Порты:Максимальная пропускная способность 176
Комплект поставки Коммутатор DGS-1510-52XMP, кабель питания, консольный кабель с разъемом RJ-45, 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку, комплект для монтажа, 4 резиновые ножки, краткое руководство по установке, компакт-диск
Аппаратная составляющая -
Поддержка PoE+ Есть
PoE бюджет 370 Вт
Защита:Защита по MAC Да
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3az Да
Название D-Link DGS-1510-52XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP
Позиционирование Для больших рабочих групп
Поддержка 3G/4G модемов Нет
Питание:Стандарты PoE 802.3af/at PoE+ (30W/port)
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.1X Да
PictureID 354959
Технические данные -
Кол-во USB-портов 0
Линейка DGS
Прочие характеристики:Комплект поставки Инструкция, комплект кабелей, крепежный комплект, крепеж для установки в серверный шкаф
Базовые характеристики:Уровень коммутатора L2+
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3at (30 Вт / порт) Да
ЖК-дисплей Нет
Port Trunking Нет
Уровень коммутатора 2
Длина, см 52
Height, m 0.274
Охлаждение Активное
Поддержка резервирования линий Нет
Поддержка операционных систем -
Порты PoE 48
Group Network Switch
Ширина(см) 12.0000
QoS Есть
Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) Есть
Страна производитель Китай
Напряжение 230 В
Объем Flash памяти 32 МБ
Базовые характеристики:Порты:RJ45 1000 48
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3x Да
Длина(см) 52.0000
Индикаторы Power; Link/Activity/Speed/PoE (на порт 10/100/1000Base-T); Link/Activity/Speed (на порт 10G SFP+); RPS; Console; Fan; Stack ID
Базовые характеристики:Порты:Портов с PoE-поддержкой 48
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.1p Да
Id сертификата 0
Порты 10/100/1000 Base 48
Аппаратная составляющая/b> -
Порты -
Порты:1 -
Weight, kg 7.85
Вес (Кг) 5.41
Classless Inter-Domain Routing (CIDR) Нет
Суммарная мощность PoE 370 Вт
ProductNameImported "L2+ Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W, PoE Budget with RPS DPS-700 740W). 16K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, 802.1Q VLAN, Traff
ProductCategory Сетевое оборудование
Основные характеристики -
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
Поддержка RIP Нет
Порты 10-100-1000Base-T (Gigabit Ethernet) 48 шт.
Avail 1
Описание Коммутатор DGS-1510-52XMP/A1A от компании D-Link.
Потребление энергии 486,9 Вт
Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) Есть
Вес 5.41 кг
Прочие характеристики:Габариты:Высота 44
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3 Да
RusName [Сетевое оборудование] D-Link DGS-1510-52XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP
Управление Управляемый
Максимальная длина кабеля (м) 100
Среднее время наработки на отказ(MTBF) 303027 ч
Базовые характеристики:Серия продукции SmartPro
Базовые характеристики:Порты:Консольный порт 1
GtdNumber 10005030/061221/3020535
Объем оперативной памяти 256 МБ
Storm Control Есть
Уровень шума (дБ) 55,4
Ширина, см, 11
Стекируемый да
Length, m 0.495
Vendor D-LINK
Цвета, использованные в оформлении Черный
Порты расширения Нет
Порты Uplink 4
ID DGS-1510-52XMP/A1A
Дополнительная информация -
Наличие консольного порта Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
Тип настраиваемый
Масса(кг) 6.4500
Рабочая температура от -5 до +50°С
Объединение в стек Есть
Частота процессора 400 МГц
Базовые характеристики:Порты:SFP+ 4
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3z Да
Питание:Максимальная потребляемая мощность, Вт 487
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.1S Да
ManufacturerCountry КИТАЙ
Порты 10/100/1000/10000 Base 0
Внутренняя пропускная способность 176 ГБит/с
Влажность при хранении от 0 до 95%(без конденсации)
Порты:2 -
Width, m 0.551
Уровень коммутатора L3
Габариты (мм) 440 x 308,5 x 44
DHCP-сервер Есть
Тип uplink-портов SFP+
ProductNameImported D-Link DGS-1510-52XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP {2} (434303)
ProductType Коммутатор
Питание От сети, РоЕ
Источник питания -
Поддержка SNMP Есть
Таблица MAC-адресов 16K
CurrencyCode RUR
Производитель D-Link
Корпус Металл
Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) Есть
Особенности Коммутатор поддерживаtт статическую маршрутизацию и функции уровня 2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree и Link Layer Discovery Protocol (LLDP). 48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE бюджет 370 Вт; 740 Вт при использовании внешнего источника питания DPS 700)
Прочие характеристики:Габариты:Глубина 308.5
Стандарты:Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3ab Да
Высота(см) 48.0000
Функции управления Web-интерфейс
Максимальное количество VLANs 4094
Температура хранения от -20 до +70°С
Прочие характеристики:Особенности Процессор 400МГц, опер.память 256МБ, Flash-память 32МБ. Консольный порт RJ45. Возможность стекирования. PoE бюджет до 740W при использовании доп.внешнего б/п
GTIN 00790069434303
Поддержка Full Duplex Нет
Telnet Есть
Объем буфера (МБ) 3
Вес брутто, кг 7
Эксплуатационные характеристики -
Производительность маршрутизации 130.95 mpps
ProductNameImported Коммутатор D-Link DGS-1510-52XMP/A1A 48G 4SFP+ 48PoE 370W настраиваемый
PartNumber DGS-1510-52XMP/A1A
Power over Ethernet (PoE) Да
Brand D-LINK
Min_Packaged 0
Model DGS-1510-52XMP/A1A
EANUPC:4 790069434303
EANUPC:5 790069434303
Вес 5.41 кг
Размеры 440x44x308.5мм
PoE бюджет 370 Вт
Порты 10/100/1000BASE-T 48
Установка монтируемый в 19" стойку
WEB-интерфейс управления Да
Кол-во портов с поддержкой PoE 48
Порты SFP+ 4
Стекируемый ДА
Консольный порт RS-232 Да
Таблица MAC-адресов 16 Кб
VAT 20.0000
Volume, m3 0,03713
Weight, kg 5,410
Краткое название D-Link DGS-1510-52XMP/A1A, 48-Port Gigabit Stackable Smart Managed PoE Switch with 4 10GbE SFP+ ports, 370W PoE Budget
Статус фото API
Статус описания Неполное
:Вес 5.41 кг
:Особенности Коммутатор поддерживаtт статическую маршрутизацию и функции уровня 2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree и Link Layer Discovery Protocol (LLDP). 48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE бюджет 370 Вт; 740 Вт при использовании внешнего источника питания DPS 700)
:Тип настраиваемый
:Размеры 440?308.5 ? 44мм
:PoE бюджет 370 Вт
:Порты 10-100-1000Base-T (Gigabit Ethernet) 48 шт.
:Порты SFP+ 4
:Установка возможен монтаж в 19" стойку
:Кол-во портов с поддержкой PoE 48
:Таблица MAC-адресов 16K
Прочие характеристики:Вид поставки RTL
:Страна производитель Китай
:Стекируемый да
EANUPC 790069434303
EANUPC:1 0790069434303
EANUPC:2 790069406065
Особенности Коммутатор поддерживаtт статическую маршрутизацию и функции уровня 2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree и Link Layer Discovery Protocol (LLDP). 48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE бюджет 370 Вт; 740 Вт при использовании внешнего источника питания DPS 700)
Тип настраиваемый
EANUPC:3 790069434303
Параметры WLAN:Внимание Выходная мощность для беспроводных устройств, поставляемых в РФ, ограничена 20 dBi (100мВт)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Это описание товара еще не завершено, пока мы не можем гарантировать точность и полноту представленной информации. В дальнейшем, мы дополним это описание полным набором характеристик и большим количеством фотографий, согласно стандарту материалов сайта www.nix.ru. Приносим свои извинения за временные неудобства!

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link 330R v.A1

<330R/10KM v.A1> 1000BASE-BX-U
Коннектор:
Simplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
-
Длина волны TX:
-
Цена:
1 643 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 763 руб.

Все модули SFP

В устройстве есть SFP+ порты - купите SFP+ модули

Модуль SFP+ MultiCo SFP-10G-LR 10km

MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
2 758 руб.

Модуль SFP+ Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR)

Intel <E10GSFPSR/FTLX8571D3BCV-IT> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.30 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
13 838 руб.

Все модули SFP+

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 6 шт.

GP Ultra 15AU4/2-2CR6 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 6шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
6 шт.
Цена:
288 руб.

Батарейки GP АА 80 шт.

GP Super 15A-2CRVS80 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
3 321 руб.

Батарейки GP АА 60 шт.

GP Super 15A-2CRVS60 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 60шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
60 шт.
Цена:
2 749 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
933 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
1 844 руб.

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
1 342 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Снижены цены в розничном магазине НИКС-Одинцово

Снижены цены в розничном магазине НИКС-Одинцово

Розничный магазин НИКС-Одинцово продает частным лицам все товары из прайс-листа сайта www.nix.ru по сниженным ценам! Средняя скидка составляет 4%.

версия для печати
Коммутатор D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1210-52P / ME / B1A 48 x RJ45