НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Оренбург
ул. Пролетарская д. 23 Оренбург, Россия
+7 (3532) 77-45-50 sale@orenburg.nix.ru
+7 (3532) 77-45-50 +7 (3532) 77-45-50 Выбрать город: Оренбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Коммутатор D-Link PoE Switch DES-1018MPV2 16 x RJ45

Коммутатор D-Link <DES-1018MPV2 /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) ✔Неуправляемый коммутатор ✔PoE ✔16 портов IEEE 802.3at (PoE+) ✔2 x SFP ✔2 порта 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔16 портов 10 / 100 Мбит / сек
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Сетевое оборудование PoE, Сетевое оборудование PoE+, Неуправляемые коммутаторы, Сетевое оборудование с портами 2 x SFP
Артикул: #543990 Сравнить
Коммутатор D-Link PoE Switch DES-1018MPV2 16 x RJ45
Назад Коммутатор D-Link PoE Switch DES-1018MPV2 16 x RJ45, вид основной Коммутатор D-Link PoE Switch DES-1018MPV2 16 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор D-Link PoE Switch DES-1018MPV2 16 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 вид комплекта поставки 3 Коммутатор D-Link PoE Switch DES-1018MPV2 16 x RJ45, вид упаковки вид упаковки сзади упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
В вашем городе 1 магазин

Оформить заказ в городе: ОРЕНБУРГ

Будет к 02.06 14:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 9-17 дней
купить за 18 819 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 18 819 руб.

Характеристики

Основные характеристики
Производитель D-Link
Серия PoE Switch
Модель DES-1018MPV2
Тип оборудования Неуправляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный, серебристый
Пропускная способность 7.2 Гбит/с
Буфер 512 Кб
Управление Нет
Количество портов RJ45 (LAN) 16 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-312GT2, DEM-314GT, DEM-315GT, DEM-330R, DEM-330T, DEM-330T v.A1, DEM-331R, DEM-331R /20KM/DD/E1A, DEM-331R /D1A v.D1, DEM-331R v.A1, DEM-331R v.B2, DEM-331T, DEM-331T /20KM/DD/E1A, DEM-331T /D1A v.D1, DEM-331T v.A1, DEM-331T v.B2рекомендованные модули SFP и др.
Комплект поставки Кабель питания, крепеж для установки в стойку, Руководство пользователякомплект №1комплект №2комплект №3
Особенности корпуса
Индикаторы Link/ACT, Power, Power Fail, Power OK, Speed
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet 16 портов 10/100 Мбит/сек PoE PSE
Гигабитные порты 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек, разделяемые с SFP
Порты SFP 2 x SFP, разделяемых с портами RJ45все модули SFP
Прочие характеристики
MTBF 467 тыс. часов
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.1ab (Link Layer Discovery Protocol), 802.3 (Ethernet), 802.3af (PoE), 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Метод коммутации Store-and-Forward
MAC Address Table 16000 адресов
Охлаждение
Охлаждение 2 вентилятора
Уровень шума 48.9 дБ
Питание
Питание От электросети
PoE Поддерживается в соответствии с IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3af (PoE)IP-камеры с поддержкой PoE
Количество портов PoE/PoE+ PSE 16 портов IEEE 802.3at (PoE+)
Максимальная мощность на 1 порт PoE 30 Вт
Суммарная мощность PoE 247 Вт
Блок питания Встроенный
Потребление энергии 295 Вт (при подаче питания на доп.оборудование, до 30 Вт на порт)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля до 0.1 км (до 100 метров)
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 280 x 44 x 230 мм
Вес 2 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 35.73 x 35.73 x 10.09 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 2.9 кг

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Сетевое оборудование

Важно! Необходимо второе устройство:

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 763 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-310GT

<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
1 848 руб.

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 763 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-310GT

<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
1 848 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 6 шт.

GP Ultra 15AU4/2-2CR6 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 6шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
6 шт.
Цена:
288 руб.

Батарейки GP АА 80 шт.

GP Super 15A-2CRVS80 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
3 321 руб.

Батарейки GP АА 60 шт.

GP Super 15A-2CRVS60 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 60шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
60 шт.
Цена:
2 749 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
933 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
1 844 руб.

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
1 342 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Снижены цены в розничном магазине НИКС-Саратов

Снижены цены в розничном магазине НИКС-Саратов

Розничный магазин НИКС-Саратов продает частным лицам все товары из прайс-листа сайта www.nix.ru по сниженным ценам! Средняя скидка составляет 4%.

версия для печати
Коммутатор D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1210-52P / ME / B1A 48 x RJ45