НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Оренбург
ул. Пролетарская д. 23 Оренбург, Россия
+7 (3532) 77-45-50 sale@orenburg.nix.ru
+7 (3532) 77-45-50 +7 (3532) 77-45-50 Выбрать город: Оренбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование Huawei 100GE SFP-10G-ZR

Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI ✔Модуль QSFP
Артикул: #448571 Сравнить
Сетевое оборудование Huawei 100GE SFP-10G-ZR
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
В вашем городе 1 магазин

Оформить заказ в городе: ОРЕНБУРГ

Будет к 09.12 14:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 9-17 дней
купить за 59 052 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 59 052 руб.

Характеристики

Основные характеристики
Серия 100GE
Модель SFP-10G-ZR
Тип оборудования Модуль QSFPнайти похожее (сети)
Цвета, использованные в оформлении Хром
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Оптические характеристики
Длина волны лазера 850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты 1 порт 100GBASE-SR4
Оптоволоконный коннектор Simplex MPOподходящий кабель patch cord
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Чувствительность приемника -8.5 дБм
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 0.1 км (100 метров)
Совместимость
Совместимость Рекомендовано для CloudEngine 8800, 7800, 6800 и 5800
Логистика
Вес 0.06 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 8 x 3.5 x 14 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.08 кг

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 6 шт.

GP Ultra 15AU4/2-2CR6 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 6шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
6 шт.
Цена:
236 руб.

Батарейки GP АА 80 шт.

GP Super 15A-2CRVS80 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
1 892 руб.

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 301 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 10 шт.

GP Super 24A-2CRB10 (LR03) Size  AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 10шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
10 шт.
Цена:
272 руб.

Батарейки GP ААА 80 шт.

GP Super 24A-2CRVS80 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
1 899 руб.

Батарейки GP ААА 96 шт.

GP Super 24ARS-2SB4-96 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 121 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Правда об МКС и жуткий рассказ космонавта

Правда об МКС и жуткий рассказ космонавта

Правду рассказал Генеральный конструктор РКК «Энергия», руководитель полета российского сегмента Международной космической станции, дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Владимир Соловьев на конференции в Институте космических исследований (ИКИ) 4 октября 2021 г. А НИКС дополнил эту правду одним леденящим кровь рассказом.

Читать комментарии
версия для печати