НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Оренбург
ул. Пролетарская д. 23 Оренбург, Россия
+7 (3532) 77-45-50 sale@orenburg.nix.ru
+7 (3532) 77-45-50 +7 (3532) 77-45-50 Выбрать город: Оренбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

D-Link < DGS-3000-20L / B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)

Коммутатор D-Link <DGS-3000-20L /B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP) D-Link < DGS-3000-20L / B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Сетевое оборудование с портами 4 x SFP
Артикул: #433779 Сравнить
D-Link < DGS-3000-20L / B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)
Назад D-Link < DGS-3000-20L / B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP), вид основной D-Link < DGS-3000-20L / B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP), вид спереди вид сзади вид справа вид слева D-Link < DGS-3000-20L / B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP), вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 вид комплекта поставки 3 D-Link < DGS-3000-20L / B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP), вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
В вашем городе 1 магазин

Оформить заказ в городе: ОРЕНБУРГ

Будет к 16.12 14:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 9-17 дней
купить за 20 328 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 20 328 руб.

Характеристики

Основные характеристики
Производитель D-LINK
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Уровень коммутатора Layer 2
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный
Пропускная способность 40 Гбит/с
Буфер 1.5 Мб
Кнопки Reset, Включение/выключение RPS
Управление Веб-интерфейс, RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Интерфейс командной строки (CLI), DNA (D-Link Network Assistant)
Количество портов RJ45 (LAN) 16 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-302S-BXD, DEM-302S-BXU, DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-312GT2, DEM-314GT, DEM-315GT, DEM-330R, DEM-330T, DEM-330T v.A1, DEM-331R, DEM-331R /20KM/DD/E1A, DEM-331R /D1A v.D1, DEM-331R v.A1, DEM-331R v.B2, DEM-331T, DEM-331T /20KM/DD/E1A, DEM-331T /D1A v.D1, DEM-331T v.A1, DEM-331T v.B2, DGS-712, DPS-500A, DPS-500DC/B, DPS-CB150-2PSрекомендованные модули SFP и др.
Комплект поставки CD-диск, Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Руководство пользователякомплект №1комплект №2комплект №3
Особенности корпуса
Индикаторы Console, Link/ACT, RPS
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Процессор
Процессор 400 МГц
Конфигурация
Память 256 Мб RAM, 32 Мб flash
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура -5 ~ 50 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Наличие консольного порта Есть, кабель RS232 в комплекте
Гигабитные порты 16 портов 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP 4 x SFPвсе модули SFP
Прочие характеристики
MTBF 762 тыс. часов
Безопасность
Брандмауэр (Firewall) Защита от ARP атак, Защита от DOS атак, Защита от атак BDPU, Фильтрация по IP, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по номеру порта, Фильтрация NetBIOS/NetBEUI
Storm Control Поддерживается
Access Control List Поддерживается, до 1024 правил доступа
Аутентификация пользователя в сети Port Based Network Access Control, RADIUS, TACACS+, XTACACS
Сетевые характеристики
Зеркалирование портов Поддерживается, One-to-One, Many-to-One
Соответствие стандартам 802.1ax (LACP), 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Поддержка IGMP (Multicast) Есть, до 1024 групп
Маршрутизация Статическая, до 64 маршрутов IPv4, до 32 маршрутов IPv6
Ограничение скорости портов Поддерживается, с шагом до 64 Кбит/с
MAC Address Table 16000 адресов
Stackable Поддерживается, D-Link Single IP Management (SIM), до 32 устройств в виртуальном стеке
Port Trunking Поддерживается, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1ax, до 5 групп, до 8 портов на группу
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p, до 8 очередей на порт
WAC (Web Access Control) Поддерживается
Ethernet OAM Поддерживается, 802.1ag (Connectivity Fault ManagementTutorial), 802.3ah (OAM)
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1v, до 255 динамических VLAN, до 4094 VLAN
Jumbo Frame Поддерживается, до 9 Кбайт
Питание
Питание От электросети
Блок питания Встроенный, Возможна установка резервного БП
Потребление энергии 15.6 Вт
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля до 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 280 x 44 x 140 мм
Вес 1.42 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 37.26 x 27.38 x 9.59 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 2.55 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя 8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

Важно! Необходимо второе устройство:

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-310GT

<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
1 581 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 584 руб.

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-310GT

<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
1 581 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 584 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 6 шт.

GP Ultra 15AU4/2-2CR6 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 6шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
6 шт.
Цена:
236 руб.

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 227 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
983 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 10 шт.

GP Super 24A-2CRB10 (LR03) Size  AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 10шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
10 шт.
Цена:
272 руб.

Батарейки GP ААА 96 шт.

GP Super 24ARS-2SB4-96 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 039 руб.

Батарейки GP ААА 80 шт.

GP Super 24A-2CRVS80 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
1 837 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Замдиректора НИКСа рассказал на радио Sputnik о квантовых компьютерах

Замдиректора НИКСа рассказал на радио Sputnik о квантовых компьютерах

13 октября 2021 года заместитель директора НИКСа по научной работе Леонид Федичкин выступил на радио Sputnik с комментариями о перспективах создания квантовых компьютеров.

версия для печати
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-4XT 4 x RJ45