НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Оренбург
ул. Пролетарская д. 23 Оренбург, Россия
+7 (3532) 77-45-50 sale@orenburg.nix.ru
+7 (3532) 77-45-50 +7 (3532) 77-45-50 Выбрать город: Оренбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

D-Link DGS-1250-28XMP/A1A (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)

D-Link DGS-1250-28XMP/A1A (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)
Артикул: #492141 Сравнить
D-Link DGS-1250-28XMP/A1A (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе: ОРЕНБУРГ

Нет в наличии

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 7-15 дней

Характеристики

Основные характеристики
Производитель D-LINK
Модель DGS-1250-28XMP/A1A
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты SFP+ 4 x SFP+все модули SFP+
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 440 x 44 x 250 мм
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 44 x 4.4 x 25 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 3.04 кг
Внешние источники информации
Размеры 440x250x44мм
Температура хранения от -40 до +70°С
Поддержка 3G/4G модемов Нет
partNumber DGS-1250-28XMP/A1A
Технические данные -
Объем таблицы MAC адресов 16000
Поддержка операционных систем -
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Зеркалирование портов Да
Среднее время наработки на отказ(MTBF) 463 430,16 ч
Тип кабеля Витая пара
Цвета, использованные в оформлении Черный
DHCP-сервер Да
Тип кабеля Витая пара
Ширина, см, 9
Height, m 0.41
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
Наличие консольного порта Есть
Поддержка коммутации 3-го уровня Есть
Порты SFP+ 4
Telnet Да
Индикаторы Power,Link/Activity/Speed (на порт),Console,Fan Error, PoE OK/PoE Fail (на порт PoE)
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) Есть
WEB-интерфейс управления есть
Влажность при хранении от 0 до 95%(без конденсации)
id 1750555
Порты 10/100/1000 Base 24
Монтаж -
Weight, kg 4.77
Порты -
Эксплуатационные характеристики -
Габариты (мм) 440 x 44 x 250 мм
Telnet Да
Влажность при хранении от 0 до 95%(без конденсации)
Производительность маршрутизации 95,24 Mpps
Основные характеристики -
Поддержка резервирования линий Нет
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
ProductNameImported D-Link DGS-1250-28XMP/A1A L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W), {5}
Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) Есть
название D-Link DGS-1250-28XMP/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)
Потребление энергии 431,5
Поддержка PoE+ Да
Таблица MAC-адресов 16K
Управление Управляемый
Поддержка 3G/4G модемов Нет
Тип настраиваемый
Влажность при эксплуатации от 0 до 95%(без конденсации)
Поддержка IPv6 Да
pictureID 447015
Технические данные -
Поддержка Full Duplex Есть
Кол-во USB-портов Нет
Температура хранения от -40 до +70°С
Линейка DGS
Power over Ethernet (PoE) Да
Jumbo Frame Есть
Уровень коммутатора 2
Высота, см 40
Length, m 0.48
Поддержка PoE+ Да
ширина(см) 40.0000
Автоопределение MDI/X Есть
Поддержка операционных систем -
Порты PoE 24
Внутренняя пропускная способность 128 Гбит/с
длина(см) 50.0000
Рабочая температура от -5 до +50°С
Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) Есть
Исполнение внутреннее
Объем Flash памяти 64 МБ
id сертификата 0
Порты 10/100/1000/10000 Base 4
Напряжение 220 В
Вес 3.46 кг
Width, m 0.58
Аппаратная составляющая/b> -
Дополнительно -
Аппаратная составляющая/b> -
Влажность при эксплуатации от 0 до 95%(без конденсации)
Суммарная мощность PoE 370
ProductNameImported Коммутатор D-Link DGS-1250-28XMP DGS-1250-28XMP/A1A 24G 4SFP+ 24PoE 370W настраиваемый
Тип uplink-портов Combo SFP
Питание От сети
Порты расширения Нет
Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) Есть
описание Коммутатор DGS-1250-28XMP/A1A от D-Link.
Корпус Метал
Поддержка RIP Нет
Уровень коммутатора L2
Поддержка SNMP Есть
rusName [Сетевое оборудование] D-Link DGS-1250-28XMP/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)
Функции управления Web-интерфейс
Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) Есть
Установка возможен монтаж в 19" стойку
Напряжение 220 В
gtdNumber 10131010/280221/0118138
Порты -
Максимальная длина кабеля (м) 100
Объем Flash памяти 64 МБ
PartNumber DGS-1250-28XMP/A1A
Источник питания -
Частота процессора 800 МГц
Автоопределение скорости порта Есть
Port Trunking Есть
Уровень шума (дБ) 50,8
Поддержка RIP Нет
Дополнительная информация -
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
Порты Uplink Да
ProductNameImported Коммутатор D-LINK DGS-1250-28XMP
Кол-во USB-портов Нет
масса(кг) 5.0000
Крепление к стене Есть
Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть
Материал корпуса металл
manufacturerCountry КИТАЙ
Порты SFP 4
Объединение в стек Нет
Особенности Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта PoE 802.3af/at, PoE?бюджет 370 Вт). Auto Surveillance VLAN и Auto Voice Поддерживает технологию D-Link Green и расширенные функции управления и безопасности, обеспечивая высокую производительность и масштабирование сети. Функции управления включают SNMP, управление на основе Web-интерфейса, утилиту D-Link Network Assistant и интерфейс командной строки (CLI)
Монтаж -
ЖК-дисплей Нет
Внутренняя пропускная способность 128 Гбит/с
Линейка DGS
Тип оборудования Коммутаторы
Эксплуатационные характеристики -
Тип uplink-портов Combo SFP
Длина, см 57
Среднее время наработки на отказ(MTBF) 463 430,16 ч
Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) Есть
Производитель D-Link
QoS Есть
Поддержка SNMP Есть
Поддержка CLI есть
Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
высота(см) 5.0000
Блок питания Встроенный
Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) Есть
PoE бюджет 370 Вт
GTIN 00000000000000
Порты 10/100 Base 0
Максимальное количество VLANs 4049
Частота процессора 800 МГц
Volume, m3 0.0228288
Дополнительно -
Основные характеристики -
Вес (Кг) 3.46
Storm Control Да
Объем буфера (МБ) 1,5
Комплект поставки Настраиваемый коммутатор , кабель питания, комплект для установки в 19-дюймовую стойку, набор резиновых ножек, компакт-диск, краткое руководство по установке
Источник питания -
Производительность маршрутизации 95,24 Mpps
ProductNameImported D-Link DGS-1250-28XMP/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)
Максимальное количество VLANs 4049
Модель DGS-1250-28XMP/A1A
Позиционирование Для средних рабочих групп
Поддержка IPv6 Да
Порты 10-100-1000Base-T (Gigabit Ethernet) 24 шт.
Brand D-LINK
Min_Packaged 0
Model DGS-1250-28XMP/A1A
Вес 3.46 кг
Размеры 440x44x250мм
PoE бюджет 370 Вт
Порты 10/100/1000BASE-T 24
Установка монтируемый в 19" стойку
WEB-интерфейс управления ДА
Кол-во портов с поддержкой PoE 24
Порты SFP+ 4
Таблица MAC-адресов 16 Кб
VAT 20.0000
Volume, m3 0,02394
Weight, kg 3,040
Краткое название D-Link DGS-1250-28XMP/A1A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W).16K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K
Прочие характеристики:Вид поставки RTL
EANUPC 790069443008
EANUPC:1 790069443008
EANUPC:2 790069443008
Особенности Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта PoE 802.3af/at, PoE?бюджет 370 Вт). Auto Surveillance VLAN и Auto Voice
Тип настраиваемый
Параметры WLAN:Внимание Выходная мощность для беспроводных устройств, поставляемых в РФ, ограничена 20 dBi (100мВт)
gtdNumber 10129060/240420/0047403
GTIN 00000000000000
id 1750555
id сертификата 0
manufacturerCountry КИТАЙ
partNumber DGS-1250-28XMP/A1A
pictureID 447015
rusName [Сетевое оборудование] D-Link DGS-1250-28XMP/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)
высота(см) 5.0000
длина(см) 50.0000
Дополнительная информация -
масса(кг) 5.0000
Модель DGS-1250-28XMP/A1A
название D-Link DGS-1250-28XMP/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)
описание Коммутатор DGS-1250-28XMP/A1A от D-Link.
Производитель D-Link
ширина(см) 40.0000
Индикаторы Power,Link/Activity/Speed (на порт),Console,Fan Error, PoE OK/PoE Fail (на порт PoE)
Питание От сети
Комплект поставки Настраиваемый коммутатор , кабель питания, комплект для установки в 19-дюймовую стойку, набор резиновых ножек, компакт-диск, краткое руководство по установке
Тип оборудования Коммутаторы
ЖК-дисплей Нет
Цвета, использованные в оформлении Черный
Вес (кг) 3.46
Потребление энергии 431,5
Блок питания Встроенный
Позиционирование Для средних рабочих групп
Рабочая температура от -5 до +50°С
QoS Есть
Корпус Метал
Крепление к стене Есть
Габариты (мм) 440 x 44 x 250 мм
Управление Управляемый
Уровень шума (дБ) 50,8
Наличие консольного порта Есть
DHCP-сервер Да
Jumbo Frame Есть
Port Trunking Есть
Power over Ethernet (PoE) Да
Storm Control Да
Автоопределение MDI/X Есть
Автоопределение скорости порта Есть
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
Зеркалирование портов Да
Максимальная длина кабеля (м) 100
Объединение в стек Нет
Объем буфера (МБ) 1,5
Объем таблицы MAC адресов 16000
Поддержка Full Duplex Есть
Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) Есть
Поддержка коммутации 3-го уровня Есть
Поддержка резервирования линий Нет
Порты 10/100 Base 0
Порты 10/100/1000 Base 24
Порты 10/100/1000/10000 Base 4
Порты SFP 4
Порты расширения Нет
Суммарная мощность PoE 370
Уровень коммутатора 2
Функции управления Web-интерфейс
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Порты Uplink Да

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Это описание товара еще не завершено, пока мы не можем гарантировать точность и полноту представленной информации. В дальнейшем, мы дополним это описание полным набором характеристик и большим количеством фотографий, согласно стандарту материалов сайта www.nix.ru. Приносим свои извинения за временные неудобства!

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP+ порты - купите SFP+ модули

Модуль SFP+ Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR)

Intel <E10GSFPSR/FTLX8571D3BCV-IT> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.30 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
4 798 руб.

Модуль SFP+ MikroTik S+RJ10

MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP+ (1UTP 10Gbps)
Коннектор:
-
Дальность действия:
0.20 км
Длина волны RX:
-
Длина волны TX:
-
Цена:
5 633 руб.

Все модули SFP+

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 6 шт.

GP Ultra 15AU4/2-2CR6 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 6шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
6 шт.
Цена:
236 руб.

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 227 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
983 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 10 шт.

GP Super 24A-2CRB10 (LR03) Size  AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 10шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
10 шт.
Цена:
272 руб.

Батарейки GP ААА 96 шт.

GP Super 24ARS-2SB4-96 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 039 руб.

Батарейки GP ААА 80 шт.

GP Super 24A-2CRVS80 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
1 837 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Замдиректора НИКСа рассказал на радио Sputnik о квантовых компьютерах

Замдиректора НИКСа рассказал на радио Sputnik о квантовых компьютерах

13 октября 2021 года заместитель директора НИКСа по научной работе Леонид Федичкин выступил на радио Sputnik с комментариями о перспективах создания квантовых компьютеров.

версия для печати
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-4XT 4 x RJ45