НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Оренбург
ул. Пролетарская д. 23 Оренбург, Россия
+7 (3532) 77-45-50 sale@orenburg.nix.ru
+7 (3532) 77-45-50 +7 (3532) 77-45-50 Выбрать город: Оренбург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Коммутатор D-Link WebSmart DGS-1210-20 / F1A 20 x RJ45

Коммутатор D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP) ✔Управляемый коммутатор Layer 2 ✔4 x SFP ✔20 портов 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔Ethernet OAM ✔QoS ✔VLAN ✔Storm Control ✔Port Trunking
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Сетевое оборудование с портами 4 x SFP, Сетевое оборудование с 20 гигабитными портами
Артикул: #325061 Сравнить
Коммутатор D-Link WebSmart DGS-1210-20 / F1A 20 x RJ45
Назад Коммутатор D-Link WebSmart DGS-1210-20 / F1A 20 x RJ45, вид основной Коммутатор D-Link WebSmart DGS-1210-20 / F1A 20 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор D-Link WebSmart DGS-1210-20 / F1A 20 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор D-Link WebSmart DGS-1210-20 / F1A 20 x RJ45, вид упаковки фото параметров упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар
В вашем городе 1 магазин

Оформить заказ в городе: ОРЕНБУРГ

Будет к 16.12 14:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 9-17 дней
купить за 11 329 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 11 329 руб.
Оценка владельца устройства: D-Link WebSmart DGS-1210-20 /F1A
Достоинства:
Интуитивно понятный интерфейс. Легко настраивается. Не убиваемый.
Недостатки:
Не обнаружил.

Характеристики

Основные характеристики
Производитель D-Link
Серия WebSmart
Модель DGS-1210-20 /F1A
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Уровень коммутатора Layer 2
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Черный
Пропускная способность 40 Гбит/с
Буфер 512 Кб
Кнопки Reset
Управление Веб-интерфейс, RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Интерфейс командной строки (CLI), Telnet, DNA (D-Link Network Assistant)
Количество портов RJ45 (LAN) 20 x RJ45
Комплект поставки и опции
Комплект поставки CD-диск, Кабель питания, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователякомплект №1комплект №2
Особенности корпуса
Индикаторы Link/ACT, Power, Speed
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Конфигурация
Память 128 Мб RAM, 32 Мб flash
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура -5 ~ 50 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты 20 портов 10/100/1000 Мбит/сек, 4 из них, разделяемые с SFP
Порты SFP 4 x SFPвсе модули SFP
Прочие характеристики
MTBF 1087 тыс. часов
Безопасность
Брандмауэр (Firewall) Журнал событий, Защита от ARP атак, Защита от DOS атак, Фильтрация по IP, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по номеру порта
Storm Control Поддерживается
Access Control List Поддерживается
Аутентификация пользователя в сети Port Based Network Access Control, RADIUS
Сетевые характеристики
Зеркалирование портов Поддерживается, One-to-One, Many-to-One
Соответствие стандартам 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Поддержка IGMP (Multicast) Есть, до 256 групп
Метод коммутации Store-and-Forward
MAC Address Table 8000 адресов, до 256 зстатических записей
Port Trunking Поддерживается, IEEE 802.3ad, до 8 групп на устройство, до 8 портов на группу
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p
Ethernet OAM Поддерживается, 802.1AB LLDP, LLDP-MED
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 256 статических групп, до 4094 VLAN ID
Jumbo Frame Поддерживается, до 10000 адресов
Охлаждение
Охлаждение Безвентиляторная система охлаждения
Уровень шума 0 дБ
Питание
Питание От электросети
Блок питания Встроенный
Потребление энергии 13 Вт
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 280 x 180 x 44 мм
Вес 1.75 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 35.49 x 32.63 x 7.33 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 2.75 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя 8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Опции, расходные материалы и аксессуары для Коммутатор D-Link WebSmart DGS-1210-20 / F1A 20 x RJ45

Отзывы

D-Link WebSmart DGS-1210-20 /F1A — Отличное качество, проверенное временем.

5
Оценка владельца устройства: D-Link WebSmart DGS-1210-20 /F1A
Достоинства:
Интуитивно понятный интерфейс. Легко настраивается. Не убиваемый.
Недостатки:
Не обнаружил.

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-310GT

<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
1 581 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 584 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 6 шт.

GP Ultra 15AU4/2-2CR6 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 6шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
6 шт.
Цена:
236 руб.

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 227 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
983 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 10 шт.

GP Super 24A-2CRB10 (LR03) Size  AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 10шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
10 шт.
Цена:
272 руб.

Батарейки GP ААА 96 шт.

GP Super 24ARS-2SB4-96 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 039 руб.

Батарейки GP ААА 80 шт.

GP Super 24A-2CRVS80 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
1 837 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Замдиректора НИКСа рассказал на радио Sputnik о квантовых компьютерах

Замдиректора НИКСа рассказал на радио Sputnik о квантовых компьютерах

13 октября 2021 года заместитель директора НИКСа по научной работе Леонид Федичкин выступил на радио Sputnik с комментариями о перспективах создания квантовых компьютеров.

версия для печати
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-4XT 4 x RJ45